Почему люди живут?
Почему люди живут?родился - подрос - вырос - пожил(плохо ли, хорошо ли) - умер... смысл?
Ответ(ы) на вопрос:
нужно оставить за собой след... смысл искать в детях!
а потому что ЖЕНЩИНА родила, а теперь куда ж деваться!!!!
сядь удобно в кресло, или ляжь как хочешь, прикрой глаза, ощути свое тело, каждый участок на нем, попробуй почувтвовать свои внутренние органы, мысленно улыбнись им, от всей души. Почувствуй как бьется сердце, представь, как оно начинает разгораться огнем, становиться тепло и спокойно, грудь наполняется и вдох, выдох медленный и плавный, в тебе жизнь и ты это осознаешь и управляешь этим процессом. Переноси внимание на окружающее пространство не теряя внимания с сердца-ты и мир в котором ты живешь Он тввой
Свойство такое - сохранять свое тело с помощью обменных процессов.
чтобы вспомнить о своем предназначении и в нем найти счастье.. . а умирают только тела. Мы -души. Душа бессмертна в общении с Создателем.
Не все живут! Я лично Существую..
Почему вы спрашиваете? Какой вопрос такой ответ.
М-да.. . Депрессняк не мучает? ))) Кто как смотрит на эту жизнь.. . Если говорить обо мне, то: родилась-познала - испытала - оторвалась - насладилась - ни о чём не пожалела - отбросилась.. . ))) У каждого свой смысл. НГахрена вообще парится подобными вещами? Просто живи и наслаждайся...
потому что цели нет где-то там. Потому что сама жизнь и есть цель.