Что мы видим над северным полюсом Земли (какие созвездия, в каких домах и т.п.) и на обеих горизонтах
Что мы видим над северным полюсом Земли (какие созвездия, в каких домах и т.п.) и на обеих горизонтахкогда 199 тыс 586 лет до н.э. ось Земли находилась от 0 градуса слева на минус 30 градусов (т.н. 1 Армагеддон по компасу Птолемея)?
Ответ(ы) на вопрос:
Найдите соответствующий сайт, там найдёте все ответы на Ваши вопросы по астрономии..