Что на данный момент для вас является целью в жизни и что вы считаете самым важным для себя?
Ответ(ы) на вопрос:
преодолеть все трудности, которые нам готовит жизнь, и принять все подарки судьбы, осуществить своим мечты, мои мечты - это наверно смысл моей жизни)))
Бацилу создавать не надо Наша цивилизация уже ступила на тот путь который приведет ее к смерти
целью является - как можно больше впитать информации, самым важным - передать своему сыну накопленные знания, чтоб он был ЧЕЛОВЕК разумный. Это важно именно для меня!!!
на данный момент, для меня важен мой дом, мой жизненный путь, и мое духовное состояние. :)
Создать бацылу которая бы стерла всех людей с планеты Земля.