Что на русском сайте делают лица, ненавидящие Россию и к тому же проживающие заграницей
Что на русском сайте делают лица, ненавидящие Россию и к тому же проживающие заграницейСегодня столкнулась в ответах с двумя, так я узнала, что я в свои 30 старая коммунистка, больная свиным грипом, командовавшая заградотрядом. Сталкиваетесь ли вы здесь с такими?
Ответ(ы) на вопрос:
Они умотали заграницу и промахнулись, похоже очень сильно. Там своих бездельников полно. Обратной дороги нет. Вот они от вас и хотят подтверждения, что всё-таки они не очень сильно промахнулись.
Судя по вопросу, они правы. Зверева, это же инет... Здесь нет "ЗАГРАНИЦЫ".
Вопрос автора: Что на русском сайте делают лица, ненавидящие Россию и к тому же проживающие заграницей Ответ: А где же еще им желчью брызгать? Промеж себя шипеть?
Не вам дорогуша указывать, кому и где находится и о чём писать, спрашивать. Давайте тут останемся Москва и Рязань. Когда тут мы льём грязь и захлёбуемся злобой, обзывая другие нации, то это нормально? Или это внутреннеее дело нас россиян? А то что Вам написали двое-так тут присутствуют много больных на голову.
это наверное бандеры были-просто отстали-в латвии например к нам нормально относятся.
С такими глупо начинать и продолжать диалоги, вы что первый раз в иннет вышли???
вопросы задают/отвечают, таких как вы провоцируют ;-) Если бы не было полярных мнений, то и обсуждать бы нечего было, умерли бы со скуки. А так глодки друг другу можно попробовать перегрызть, поупражняться в красноречии :-)
[ссылка появится после проверки модератором]
хороший вопрос.
Статья 1 1. Российская Федерация - Россия есть демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления. 2. Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны. Статья 2 Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
да мы ностальгию сбиваем! пообщаешься и неохота никуда в Россию ехать!
Они собирают информацию про нас, которая в конечном итоге будет использована против нас!
Сидят, гадят.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы