Что, на Ваш взгляд, движет родителями, которые дают детям такие имена? (см.)

Что, на Ваш взгляд, движет родителями, которые дают детям такие имена? (см.)"Дети с необычными именами Ангел Мария, Принцесса Анжелина и Каспер Ненаглядный были зарегистрированы в Москве в этом году, сообщает столичное управление ЗАГС" (из Новостей).

Так же были попытки дать ребенку имя, состоящее из аббревиатуры и цифр, сокращения нескольких слов, вчесть коо-то и чего-то (например, Да-здра-пер-ма, Сталина, Артиллерия или когда родившихся в 80-летие годовщины революции близнецов назвали Рева и Люция).

Что, на Ваш взгляд, движет родителями, которые дают детям такие имена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нездоровые амбиции, пофигизм или желание получить внука - Антикризиса Касперненаглядновича)))
Гость
Я не знаю почему они это делают, может думают что необычное имя сделает этого ребенка гением или что-то в этом роде.
Гость
Психические отклонения у родителей.
Гость
Дисгармония внутреннего мира и засилье энтропийных программ в сознании заставляют человека давать детям такие имена.
Гость
Вечная головная боль, устраиваемая самими же
Гость
Выпендреж!
Гость
Непроходимая глупость
Гость
что движет? называть детей так, как хочется.. . старо еврейские и древнегреческие имена чем лучше? только тем что привычны. а в переводе то же имеют свои значения.. . вот меня любовью звать... чем имя ангел хуже ? ))))))))))))))))))
Гость
эгоизм