Что на ваш взгляд сделать труднее всего???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первый шаг
Гость
На мой взгляд, труднее всего- отказаться от графомании.
Гость
поверить.... не узрев!
Гость
принять решение, решить, что делать, а потом уже проще....
Гость
для меня самое трудно осознать что я умру завтра. У меня столько друзей и все намеревались жить, а умирали не с того не сего. Кто в аварию, кто утонул, кому во время простейшей операции не ту артерию зацепили. И мне все равно не верится что я могу завтра умереть
Гость
Пройтись по потолку...
Гость
простить самого себя....
Гость
Признать горькую правду. например-поверить в то что тебя разлюбил, или предал любимый человек.
Гость
переступить через себя
Гость
Сказать правду, самому себе. Сделать признание в чём то, самому себе.
Гость
Подняться к Небу