Что надежнее kaspersky i.s или Microsoft Security Essentials

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот что лучше яблоко или апельсин? у каждого свои плюсы и у каждого свои минусы. почитайте их тесты и сравнения, как что да как. Но все же я виндовс не доверяю с 1998 года =)
Гость
касперский интернет секьютити 2010 признан лучшим и был лучшим
Гость
Drweb
Гость
http://www.3dnews.ru/software/microsoft_security_essentials/ читай а Каспер лучшее
Гость
Понятно, что касперский. Все, что делает Microsoft - говно.
Гость
Nod32
Гость
все таки лучше пользоваться тем что проверено миллионами пользователей.. . хотя можно и поэкспериментировать... . а вообще на всякую старуху найдется проруха - это про программы...
Гость
NOD 32 шустрый, надёжный и обновляется без проблем, тормозов не наблюдается..
Гость
kaspersky