Скачала фильм, в описании файла было 2 аудиодорожки, какой прогой можно переключать их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачайте каллайт кодек пак внем есть и кодеки для разных видео форматов и Медиа плеер классик в котором можно переключать дорожки удачи!
Гость
неро
Гость
Лучший на мой взгляд видеоплеер русифицированный бесплатный с поддержкой http://www.gomlab.com/ru/main.html?langgtype=ru
Гость
обычно любой, хоть windows media player. Правая кнопка при воспроизведении, звук или дорожка и там выбрать.
Гость
Если проигрыватель KMP, то у него в управлении есть очень удобное переключение между дорожками.
Гость
Медиа плеер классик и повер дивиди)