Не загружается винда, пишет disk boot failure
Не загружается винда, пишет disk boot failureСегодня днем включил комп , а он при загруске останавливается и пишет disk boot failure.
Пробовал нажимать F8, не заходит.
Работает только кнопка DELETE.
Подскажите что делать??
Я в компьютерах не очень разбераюсь.
Если знаете то распишите пожалуйста поподробнее
Пробовал нажимать F8, не заходит.
Работает только кнопка DELETE.
Подскажите что делать??
Я в компьютерах не очень разбераюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
вставьте установочный диск с windows. когда загрузится программа установки зайдите в консоль восстановления (командная строка) , там введите команду fixboot и перезагрузите компутер.
тоже самое было у меня комп был староват и произошло тоже самое что и увас Проблема замените батарейку на процессере переустановите винду
Прежде всего стоит проверить разъём питания винчестера. А вдруг?
Зюги, переустанавливай систему, не получится - меняй винт и переустанавливай систему. Посмотри еще, не забыл ли ты дискету в дисководе, хе-хе...
полетели загрузочные файлы операционки, нужно ее переставлять
мать живая значит,, винда слетела
требуется переустановить операционную систему.