Что надо чтобы стать мудрецом или философом?)) Можете ответить мыслить, но для мыслей нужна почва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо стать Урсусом.))
Гость
Определённый склад ума.. . Но не забывайте, что это граничит с шизофренией!!!
Гость
Поступи на философский факультет в Институт, там будет куча всяких работ - и там придется стать философом...
Гость
философ - тот, кто зобладает знаниями, мудрец - жтзненным опытом. Отсюда и выводы.
Гость
Встретишь хороших людей в этой жизни-будешь счастлив, иначе-станешь философом.
Гость
Порадуйтесь жизни как ребенок. И непременно появятся мысли для веселого обдумывания
Гость
Сделать свое мышление созвучным пространственной мысли. Это можно сделать только под руководством истинного Мыслителя - земного духовного наставника.
Гость
не думать про белых обезьян
Гость
Перестать пользоваться интернетом)
Гость
Для начало бегло ознакомится предшественниками, может философия - это не то, чем изначально кажется.
Гость
Для начала задать себе вопрос о смысле жизни)