По вашему мнению величайшее, глупое изобретение человечества ? признаю лучшим правильный ответ, по моему мнению!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядерное оружие.
Гость
самое величайшее и в то же время глупое это-Аватарка! Самое величайшее в ней то, что можно понять как выглядит человек, но вот там где кашак нарисован и надпись "Я КОТЭ" вот это по моему глупо
Гость
Большой адронный колайдер.. . Стоит немеряные бабки и электроэнергии жрёт, как пара средних стран...
Гость
Такие штуки на соски, в виде листа cannabisa/
Гость
Как-то проводили такой конкурс. Чего уж не напридумывали! Вот два самых стрёмных примера: фонарик на солнечной батарее и непромокаемый пакетик чая.
Гость
Надежда.
Гость
глупость. глупее нее ничего не придумали.
Гость
чувство собственной важности
Гость
Телевизор.
Гость
Автомобиль.
Гость
Зеркало)
Гость
Телевизор.. . Средство промывания мозгов и массового гипноза...
Гость
ядерная бомба.