У вас на все вопросы готов философский ответ?) Или есть варианты?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианты есть всегда. надо найти средь них философский
Гость
Не совсем... На риторические вопросы ответов не требуется! Они гипотетически имеются ввиду!)))
Гость
...варианты-то есть... да не все философские:))))))))
Гость
Чем юмор не философия? ) С разумными вариантами, конечно)
Гость
В основном есть, но не всегда хочется отвечать. Интересных вопросов, через который реально помочь, объяснить человеку что к чему не так уж и много.
Гость
Проблеееема... . Здесь-то вот что мне делать-ответ давать или сразу с вариантов начинать...)) ) Так ведь не любой вопрос философского ответа требует-если спросят Любишь? -то не до философий)) )
Гость
канешна - варианты))