Представьте если бы все люди стали Солидарны !!!Ведь сегодня всё обстоит противоположно !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как ЛЕММИНГИ, да?
Гость
Да... Но все же мне кажется, что если человек все-таки проявляет солидарность, то ему ответят от души...
Гость
Вы явно в соли но уксуса мало.
Гость
...с ума можно было бы сойти от скуки!
Гость
Солидарны с чем? Все люди разные. Разные и их мнения по разным вопросам. И это хорошо. Представьте, что все похожи друг на друга. И одного мнения по всем вопросам. Кошмар.