Рискуя быть побитой камнями, все же спрошу: КТО ТАКИЕ ФИЛОСОФЫ?
Рискуя быть побитой камнями, все же спрошу: КТО ТАКИЕ ФИЛОСОФЫ?Полтора года я здесь, но таки не поняла... Философы - это те, которые много говорят,чтобы запутать собеседника? Или, наоборот, "открыть" ему глаза?))) Иной раз говорит человек -долго, красиво, витиевато... да так что фиг слово вставишь... А в итоге, так и не пойму о чем...))) А другой человек двумя-тремя словами ограничится - и все понятно... Так вот кто из них философ -первый, или второй?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В итоге вы философ. Отчасти.
Гость
Философ- он ваш акушер знании: он помагает вам когда у вас зарождаются мысли.
Гость
Философы - это те, кто любит рискующих быть побитыми камнями.
Гость
Ну... прежде всего философы камнями не кидаются!! ! )))
Гость
философы, это те которые отвечают на вопросы на которые люди сами могут найти ответ, но при этом дабавить в ответ немного пафоса
Гость
как мыслитель мыслителю открою тебе тайну тайн - философы это мы с тобой, если мы хотим быть такими...)))
Гость
Первый - хороший, второй - очень хороший.)