Навеяно... как же тогда распознать, если тебя пытаются вернуть-чувство собственничества простое ли или любофффь?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не любят, когда что-то привычное теряется где-то. Привычка к привычному порядку.
Гость
Ответ прост: если любишь сам того, кто хочет вернуть - то думается, что это любофффь! если не любишь.. . -то чувство оскорбленного самолюбия в совокупности с собственничеством.
Гость
слушай свое сердце... а! пустое фсе равно мучится будешь))) "муж из командировки приезжает у соседа спрашивает: -к моей кто приходил? -приходил... что делали? -вино пили, потом раздеваться начали... -а потом? потом шторы задернули и я не видел... -ну вот, опять мучайся сомнениями....
Гость
Если с тобой что-то "Пытаются сделать",то о любви, как правило, и речи не идёт...
Гость
если называешь любовь "любоффью" смело можешь слать всех нахер. незачем мучить.
Гость
Ой бляяяя....