Ха, да пусть тужаться! Глазят от злобы, что кишка тонка сожрать!
Не делай людям гадости!
Изучай! кто предуреждён тот вооружон
не верить в это!!! когда ты во что-то веришь, допустим в твоем случае в зглаз, то обязательно тебя кто-то зглазит!!!
Сглазить можно!!! Еще в детстве меня сглазили так, что я думала, что умру. Потом еще после свадьбы такое же было... Тут только святая вода поможет... хотя, не знаю - сама я некрещеная.
Не грешить. Этим Вы позволяете Вашей естественной защите работать на себя. Делать добро. Этим Вы укрепляете свою естественную защиту. Ведь именно открыв дорогу злу изнутри, Вы становитесь уязвимым для зла и снаружи.
не верить и не думать об этом
всего-навсего достаточно лишь верить в Бога, а не во всякую нечисть и верить в себя! И ни в коем случае не общаться а избегать негативно-дурных людей....
на уличную одежду булавку с бусинкой цеплять вниз головкой, после прогулки умываться "куда вода, туда сгаз ", меньше верить во всякую фигню, меньше и прилипнет)) ) удачи
Поставить защиту на себя
быть проще
фигу в кармане носить, и шнурки тройным узлом завязывать футболку одевать наизнанку, валенки наоборот носить, косить граблями
Носить на правой руке красный шнурок. И стараться не верить в сглаз))
Не верить в сглаз.
плеваться через левое плечо постоянно