Что надо делать когда у тебя наушников не слышно фигня кокаята жужит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если в наушниках есть несильный постоянный низкочастотный звук наряду с нормальным, как правило, более громким сигналом, то это жужжание - не что иное как фон, т. е. проникновение в звуковой тракт плохо отфильтрованного напряжения с блока питания. Это стандартный дефект встроенных звуковых карт. Способ борьбы единственный - купить отдельную звуковую плату (хотя несколько ослабить этот дефект может покупка более дорогого блока питания).
Гость
в настройках пошарить...
Гость
новые купить