Электропушка?
Электропушка?Не подскажет ли кто схемку или сайт, где можно найти схемку.. И стоит ли вообще за это браться?
Хочу сделать электропушку, Устройство, генерящее направленный СВЧ импульс. Эдакая "пушка против роботов":)
Основное требование - возможность сжечьвывести из строя электронику на расстоянии хотя бы метров 5.
Руки - относительно прямые. Опыта мало.
Зачем? В основном хочу просто поиграться. Обещаю не причинять ущерб окружающим..
Руки - относительно прямые. Опыта мало.
Ответ(ы) на вопрос:
Это не игрушки, это попахивает уголовным кодексом. Ты можешь быть на 100% уверен, что в радиусе, скажем, не 5, а 50 м не окажется человека с кардиостимулятором?
ХЫ чувак я тож так думал зделаю на коте своем попробую! но увы котом не обошлось XDDD