Какоую модель GeForce можно приобрести в пределах 200 y.e? В качестве и производительности...?
Какоую модель GeForce можно приобрести в пределах 200 y.e? В качестве и производительности...?Желательно чем лучше, но и качество тоже не плохо)
Ответ(ы) на вопрос:
если именно geforce То 260 gtx 216 sp, хотя сейчас радеоны смотрятся более привлакетельно (Radeon HD 5770 1 GB gddr5, dx11 и AMD Eyefinity)
Увы, у nVidia сейчас проблемы с выпуском чипов среднего ценового диапазона, поэтому в ценовом диапазоне примерно от 160 до 350 у. е. что-то найти практически нереально. С выпуском верхнего ценового диапазона, кстати, тоже проблемы, но там хоть спрос намного меньше, так что при желании найти все-таки можно. В общем, либо за 150, либо за 400. В промежутке ничего нет.
Nvidia geforce gtx 260
GTS 250, у самого такая, работает чётко, Radeon не взял из-за их глючности особенно в Ubuntu
Например GeForce GTS 250 http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:7:a:52:38:0:a:1:999:r:1:1&oper=83743:::: (151 у. е)
самый производительный GeForce за 200 y.e. это GeForce GTS 250 но я тебе советую взять Radeon HD 5770 он тоже стоит 200 y.e. но на много производительней