Что надо докупить к компу

Что надо докупить к компукогда я запускаю 3-и игры сразу(в окне), у меня начинает жутко тормозить. требования игры ОЗУ512 МБ 2 ГБ(рекомендуют) Видео 32 МБ 128 МБ(рекомендуют)
у меня 1гб озу и встроенная видеокарта (когда 1игра запущена комп летает)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь видеокарту хорошую или на сколько денег хватит, 95% отпадёт проблемм, на внутренней у всех тормозит, даже на мощных машинах
Гость
а чё не 10 игр сразу
Гость
Так поэтому и тормозит нафиг 3 игры сразу?
Гость
Встроеная видяха смотря какая.. может из-за неё, а так вообще можешь и проц покруче.. а по нормальному я тоже не пойму на.... я запускать несколько игр на компе?
Гость
блин ну и вопросы у вас) ) по моемы вы сами ответили на свой вопрос
Гость
Бросай игры и ставь *nix
Гость
ну и зачем тебе две игры включать, ну попробуй поставить на 4 ГБ ОЗУ