Помогите пожалуйста как внести скриншот из игры Perfect world на сайт маил и вконтакте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделайте скрин (нажмите кнопку на клавиатуре PrtScr, зайдите в паинт, правка - вставить, сохраните получившийся скрин) и загрузите его как фото.
Гость
заходишь в папку с игрой->element ->screenshots такой формат контактом нечитаем в загрузчике, где до 50 фото за раз и открываешь с помощью пеинта, сохранить как-> .png