ЧТО НАДО НАЖИМАТЬ В ИГРЕ RESIDENT EVIL 5 ЧТОБ ИГРАТЬ ПО СЕТИ? заранее спасибо

ЧТО НАДО НАЖИМАТЬ В ИГРЕ RESIDENT EVIL 5 ЧТОБ ИГРАТЬ ПО СЕТИ? заранее спасибоя не понял что там надо жать или что чтоб по сети поиграть? ответте пожалуйста если кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен пройти игру зарегится на микросовт лайф а после этого играть или не проходить игру проходить её вдвоем с кем то или пройди игру там будет режим наемники прикольный