Что надо приобрести (купить) что бы хорошо работал компьютер Просто для работы в интернете не играть в игры
Что надо приобрести (купить) что бы хорошо работал компьютер Просто для работы в интернете не играть в игрыMicrosoft Windofs XP
Home Edition
Version 2002
Servise Pack 3
Fujitsu Siemens Computers
AMD Sempron (tm) 2600+
1.83 GHz . 256 RAM
Home Edition
Version 2002
Servise Pack 3
Fujitsu Siemens Computers
AMD Sempron (tm) 2600+
1.83 GHz . 256 RAM
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понимаю вы перечислили то что у вас уже есть. Тогда нужно докупить материнскую плату желательно с интегрированной видеокартой. (наприер MB Asus K8N-E но это без интегрированной видео. ) Видео карту (если на материнской плате есть интегированная то не обязательно) например AGP FX6200. Жесткий диск (обязательно IDE) ну и аналогично оптический привод...
Гость
Я советую оперативку увеличить.... 512 Мб поставить....
Гость
Ничего не надо. Для интернета этого хватит.