Что надо сделать, чтобы буквы автоматически переключались с английских на русские и наоборот, например, при вводе текста
Ответ(ы) на вопрос:
скачать Punto Switcher - например, отсюда
есть какой то Richt Reader взамен Punto Switcher=делает то же самое=но входит как приложение в дистрибутив Zver CD и выше!!! =можно обойтись установкой по уммолчанию!!!
Установи Punto Swither
Программа Punto Switcher предназначена для автоматического переключения раскладки клавиатуры. Иногда вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия» . Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться автоматически. бесплатно раздаётся на яндексе
установить программку Punto Switcher
пунтосвичер поставить или ниндзю
пунтсвитчер скачай.