Что надо сделать чтобы игра Crysis боллее мение не галила
Что надо сделать чтобы игра Crysis боллее мение не галилаМой комп, опиративка 2 гига, видюха 256, процессор intel core 2 Duo 1,83Ггц,ну 3Ггц пусть бует+ подкачка 2 ая ну короче игровой ноутбук.,всё поставил на минимум не галит, но я не привык играть на минималке, и поставил графу на 1000, а всё остольное уменьшил, но тоже не то вроде чуть чуть подгаливает, но не то, не могу никого убить, может есть какие то консоль команды на убирание дыма, травы, сглаживание травы, солнце тоже в топку, типо такого.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарту надо менять, и на дисках обычно пишут возможны проблемы на ноутбуках (поэтому проблема может крыться и в этом)