Что надо сделать, чтобы программы не задовали вопрос "с помощю чего открыть" , меня эти ярлыки уже бесят!!!
Что надо сделать, чтобы программы не задовали вопрос "с помощю чего открыть" , меня эти ярлыки уже бесят!!!Ни оперу , ни файрфокс ни какие проги не могу открыть без кнопочки "ЗАПУСК ОТ ИМЕНИ..." БЕСИТ!
Ответ(ы) на вопрос:
Надо выставить ассоциации для каждого вида файлов - будет открывать автоматом .
правой кнопкой мыши в свойства зайди и там где открыть с помощью ставь галочку что всегда открывалось с помощью этой програмой что то ассоциация файлов сбилась