Что надо сделать чтобы пройти GTA SA на 100%?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполнить все миссии без читов Пройти задания пожарника полицейского и т. д. Выполнить задания дальнабойщика Пройти все гонки Победить в байцовском клубе выполнить задания в карьере (который недалеко от Las Venturas) пройти школу вождения пилота и т. д. закрасить все граффити пройте все задания в тире короче пройти все что там есть без читов! п. с. спасибо за твой вапрос благодаря тебе вспомнил про эту игру щас установлю и поиграю ! =)
Гость
Проити там все миссии, мини миссии, короче выполнить все че там можно и доступно и без кодов! я сам то тольк на 96% прошел)
Гость
Короче не играй в нее а попробуй сделать в жизни все как в этой игре! Прикольно будет =)
Гость
да невозможно дерьмове эти миссии на графитти я уже потух играю с импровизацией мочу полицаев на другом острове и прыгаю в вертолетик и лечу пока не собьют адреналин мать ее
Гость
Сесть и играть в нее
Гость
не в коем случае не вводить кодов или не сохранятся после их ввода, собрать все подковы и закрасить все графитти, пройти все мини-миссии, пройти игру, исполнить все сумасшедшие прыжки.
Гость
играть 150 лет подряд как мой брат по 14812938 раз каждую миссию