Что надо сделать чтобы работали наушники в системном блоке компа?
Что надо сделать чтобы работали наушники в системном блоке компа?Подключаю к системному блоку а звука нет( может что то ещё надо? подскажите пожалуйста=спасибо всем=
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
панель управления/Realtek HD Конфигурация аудио /звуковые входы выходы- там где написанно аналоговый нарисован гаечный ключ, щелкаешь его и выбираешь пункт отключить автоматическое определение.... (не помню точно ) , в общем ставь галочку в верхней строчке
Гость
Если разговор идет про переднюю панель на системном блоке, то при покупке нужно было убеждаться, что ПК был оснащен кабелем от материнской платы до передней панели СБ. Если его нет - купите в любом магазине, торгующим подобным оборудованием, а знающий человек поставит его в ваш ПК.
Гость
драйвер установи звуковой платы
Гость
надо звуковую карту соединить с выходом на системном блоке
Гость
может не туда посоединяешь, у наушников зеленый вход и втыкать нужно только в зеленый разъем
Гость
может не туда подключил