Есть ли возможность настроить комп так, чтобы дети даже случайно не могли попасть на порносайты?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно но тогда и контакт нужно закрывать там тоже.
на порносайты СЛУЧАЙНО не попадают!... как в азии-до соверш. не чего делать в этой помойке!
Закрыть доступ к порно сайтам, всеравно что совсем не заходить в интернет. Так что им он тогда уже и не понадобитса; ) (конечно же это шутка)
программа User Gate позволяет закрыть доступ на известные сайты.
Может и есть какая-нибудь программа которая блокирует доступ к ПОПУЛЯРНЫМ порносайтам, но программы которая САМА может определить порно это или нет- не существует
установи антипорн версию выберешь сам но идеальной защиты не существует
легче перекрыть доступ к инету
все не перекроешь проще поставить пароль на комп чтоб не включали без вас
все порно сайты не реально закрыть, но большенство можно