Можно ли как нибудь обойтись без отправки смс??

Можно ли как нибудь обойтись без отправки смс??я скачал архив с расширением .zip.exe и там чтобы полностью распоковать требуется отправить смс и затем ввести код. Это просто реклама или там есть то, что я качал? Если там есть то, что я качал, то можно ли как нибудь обойтись без отправки смс?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так что-то скачивал, послал смс, но ответа не получил, так что рискованно.. . хотя 30 руб и не очень жалко, но абидна, да.. . попробуйте скачать бесплатно другой файл без смс и запускайте его. . наберите в яндексе - имя-программы скачать бесплатно и найдете другие сайты...
Гость
Поищите в интернет другой вариант файла, скорее всего найдете.
Гость
в чём смысл вопроса? мы должны угадать что вы скачали?