Что надо сделать с плейстейшен 2 чтобы она запускала пиратские диски?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с какой радости прошивка позволит запускать пиратские игры? на нее ставятся чипы например Modbo.так же есть чипы которые позволят запускать игры с ps1.посмотреть на них можешь тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
прошить цена от 800р а не как не 300 так как нужно паять! а не просто менять прошивку . не забудь что ты сразу лишаешься гарантии _____________ http://otvet.mail.ru/answer/251321116/ - бред не пиши консоль взломали ещё в 2002 году !! . а вот PS3 - врядли сломают так как не выгодно делать пиратские блюрей диски !! . ставица чип = прошивка пайкой и запускаюца игры в любом виде !! а не толка лицензия !!
Гость
она не создана для пиратских игр.. . рекомендую обычные "родные" скажем так...
Гость
Прошить ее. На любом радиорынке сделают рублей за 300