Что надо установить что бы показывало какую я слушаю музуку в Mail Агенет е и Qipe 2005?
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в редактор статуса там увидишь
Надо слушать через винамп и нажми редактировать состояние и пометь галочкой показывать медия фаилы в проигрыватели
Открываешь агент-онлайн-редактировать-ставь галочку (что я слушаю)
В Майл Агенте если слушать через винамп, то автоматически показывает что Вы слушаете.