Как восстановить пароль для сайта Odnoklassniki_ru, если 5 раз не приходит письмо подтверждения на почту mail_ru?

Как восстановить пароль для сайта Odnoklassniki_ru, если 5 раз не приходит письмо подтверждения на почту mail_ru?ru если не приходит письмо подтверждения на почту mail.ru,случилось после очередной смены пароля, запрос отсылал уже 5 раз. Как восстановить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы ничего не смогли сделать. перерегистрировались.
Гость
проверьте, что написали правильный адрес почтового ящика. бывает у людей несколько ящиков и начинается путаница
Гость
Значит надо подождать, а потом заново отправить запрос