Что надо установить на винду 7, что бы старые проги и игры пошли на ней? заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запускать в режиме совместимости со старой виндой. По экзешнику проги которую запускаешь правой кнопкой - свойство - совместимость - ставишь совместимость с нужной виндой.
Гость
ничего... я сколько пытался ставить совместимость толку мало, некоторые старые проги идут но 7ка меняет стиль на упрощенный, интерфейс-как на win98 :((
Гость
не все старые проги и игры идут под ней и ничего с этим не сделаеш
Гость
там есть такое как совместимость, через поиск в пуске найди совместимость и далльше разберешься