Что надо зделать чтоб в sims 2 к тебе прилетели НЛО???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят, нужен именно дорогой телескоп, но бывает, что и с дешевым похищают еще, говорят, чем больше навык логики развит, тем больше шансов, а также у тех, кто стремится к знаниям. . точно не скажу, но моих похищали довольно часто, а потому, возможно, что от этого и зависит) если у тебя есть Увлечения (если не ошибаюсь, именно там появились Выгоды, в панели наград за успех) то там, при стремлении к знаниям (его можно и дополнительной целью выбрать) в одном из столбиков выгод можно добраться до верхнего пункта, который позволяет вызывать пришельцев со стопроцентным результатом)
Гость
Даже очень долгое разглядывание звёзд в телескоп не всегда приносит нужный результат. Если оч-чень хочется встретиться с пришельцами, можно воспользоваться кодом boolprop testingCheatsEnabled true (Shift + Ctrl + C - вызов строки для кодов) . После введения кода выбираешь нужного сима и кликаешь на телескопе при зажатом shift, появятся две возможности: force error и ещё одна, длиная, именно её и надо выбрать. НЛО прилетает сразу, даже днём, похищение гарантируется ))))
Гость
У меня прилетели после просмотра в телескоп, а когда вернулась была долго зеленая )))
Гость
Нужно построить андронный коллайдер ;))))
Гость
Надо рассматривать небо ночью. Телескоп можно любой.
Гость
Нужно долго ночью смотреть в телескоп)))