Что надо зделать чтобы gta 4 НЕ ПОДВИСАЛА В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА
Ответ(ы) на вопрос:
Комп нормал, у меня слабее, но на высоких идет. Но точно надо какой то патч, я всю ночь гуглил-нифига не нашел. . Камера прыгает, язык марсианский, почти не управляется. . Люди! Дайте нам ссылку!
может лицензию купить
улучшить компьютер. купить видеокарту типа Ati Radeon 4870 или Nvidia серии GTX.... процессор 4 ядра оперативку не меньше 3 GB и будет летать P.S ты не мог бы выбрать мой ответ лучшим пажлуйста мне очень над. за 1 ответ дают всего 1 балл эт ужасно
комп сменить на 4ядерный с мощной видеокартой и оперативкой
чтобы все соответствовало требуемому и САМОЕ ГЛАВНОЕ (из собственного опыта) , не пожалеть те 25-30 баксов и купить лицензию = 0 проблем.
видеокарту вроде
Железо получше прикупить!
сменить компьютер или проапгрейдить свой
видеокарту и 4 ядра