Что надо знать ?)))
Что надо знать ?)))Про " НАДО"когда "НАДО", не очень "НАДО"?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Знать, что надо И что не надо.. - Зачем тебе надо - Главное - подлостей Делать не надо - Всё остальное - Делай как надо..
кто много знает тот мало живет!!!
Может, упростить? Скажем дружно- нафиг нужно...
Всегда, когда не очень "НАДО", надо чувствовать, что "НЕ НАДО".
лишь самое необходимое...
В "не очень надо" можно опустить "очень" и успокоиться. А вот в "надо" - шишь опустить. Разве что, поставить вопросительный знак в конце..)))))))
ЗачеМ ТебЕ ЭтО????
Если "надо" не очень надо, надо знать, что оно есть. Может потом бедет надо )))
просто Виртуозная - женская логика! !
что НАДО не очень... =)
...когда и как себе эту команду запускать...
Это подумать надо
А тебе оно НАДО?? ? Привет Оль-ха-хи-хи!!!
Нам надо знать точно - а надо ли это всё, а если надо то кому. и как на самом деле.