Что находится в атомах между ядром и электронами.

Что находится в атомах между ядром и электронами.Как известно, атомы состоят из ядра (которое в свою очередь состоит из протонов и нейтронов) и электронов. Между электронами и ядром должно быть какое-то пространство, т.к. электроны двигаются. Из чего состоит это пространство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
электроны в атоме могут устойчиво существовать только на орбиталях, удаленных от ядра на строго определенные расстояния. Эти орбитали он назвал стационарными. Вне стационарных орбиталей электрон существовать не может.
Гость
Пустота.
Гость
репетитор по физике !
Гость
электронное поле