Что Нам сказал бы Утреннее Солнце, если умел бы говорить? Дорое Утро!
Ответ(ы) на вопрос:
Когда Вы встречаетесь с человеком, который Вам мил, что Вы ему говорите.. . Естественно, слова приветствия.. . Учитывая, что ни солнышко вокруг нас, т. е. Земли, а мы вокруг него. Давайте скажем ему: "Доброе утро Солнышко".
ну я думаю что оно каждое утро нам и так говорит лишь уметь слушать не всем охото
Оно бы сказало: "доброе утро, буду целый день светить вам, и греть вас! Наслаждайтесь жизнью и хорошего вам настроения! "))))))))))))))))
Ничего .. Оно- беспощадное) ) Луна мне ближее и милее))
Утреннее Солнце ко мне первой заглядывает и всегда ласково так говорит "желаю доброго утра"...
Людииииии!! ! Пора вставааааать....
Опять меня проспали!?!.
Доброе утро. ) Так и сказало бы х)