Что наркоманы называют травой?
Что наркоманы называют травой?А в курсе, что конопля, но что именно с куста?
Ответ(ы) на вопрос:
Не наркоманы, а травокуры. И не травой, а - ганджубасом. Есть ещё такая штука. К примеру, есть у кого-то пакет травы, коробок то бишь, он говорит - а меня есть аудиокассета. Спрашиваешь, сколько там песен? Отвечает - четыре (к примеру) . Говорит, к примеру. вчера вечером послушали песню с аудиокассеты, качество классное, звук чистый. Или наоборот - плохое качество, пиратская запись (если самосад какой-нибудь) Если стакан, то - либо сборник аудиозаписей, либо видоекассета. И ещё раз - не наркоманы, а травокуры. Наркоманы - это про другое. Мир Алексею)))
А их это не колышет, им бы глюки и кайф подавай!
ну это.... ТРАВКА!!)))....
От чего торчат, то и трава.
Да какая разница как её кто называет? важное-радасть она!)))
просто слово вошло в их лексикон, и в правду слово трава более удобнее чем слово конопля )
гербарий
коноплю
заготовки по труду.
траву! )) и им уже пофигу что она куст
трава от которой торкает))
всё)))