Вечный поиск счастья.. . Счастье всегда разное, разное для каждого, разное по восприятию и по сути, но все одинаково желают его найти. Счастье? Тише! К счастью надо красться, Зубы сжав и притушив огни, Потому что знает, знает счастье, Что всегда гоняются за ним! Для меня например, счастье.. . это доброта, любовь к людям и всему прекрасному! Счастье, когда близкие рядом и довольны! Счастье когда тебя ценят, любят, помнят и ждут! Когда хотя бы в своих воспоминаниях согревают свою будничную пыль! А также просыпаться каждое утро и видеть этот мир, в его самых лучших красках!
Гость
Эго
Гость
кофеин, сахар и токсины
Гость
Кого гонит, кого манит, кого ведет....)))))
Гость
Чаще мы сами гоним по жизни:) Поэтому кажется что жизнь гонит
Гость
Ветер перемен.
Гость
иерархия желаний наслаждений: http://proza.ru/2007/12/21/74