Что нас СПАСЁТ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже считаю, что мир может спасти только любовь и красота - красивые ровные спокойные отношения друг к другу, разумные совместные решения всех проблем, всеобщее единение и толерантность между всеми религиями и нациями. Расовые и религиозные превосходства - это иллюзии. Давайте перестанем навязывать друг другу свою точку зрения с глупыми претензиями на истинную и отметать как ереси иные точки зрения на вещи. Все мы - люди и каждый человек лишь дополняет картину всеобщего мира своим видением.
Гость
Что нас спасёт??? ! -..автопилот.... -
Гость
Страсть (страх) -не спасет. Только настоящая Любовь)
Гость
Нас (я имею в виду все людей) уже ничего не спасет. Человечество несется все быстрее к своему концу ( и кстати этого еще многие не понимают) . Духовно люди быстро деградируют. Уже верят одному богу - деньгам и власти (ради денег) . Заповеди Всевышнего не исполняют, дети ради денег убивают родителей, а родители - детей (или бросают на свалках) . Церквей стало больше - истинно верующих меньше. Каждый может спасти только свою душу, повернув на праведный путь.
Гость
Литр водки) И на следущий день конец света будет праздником))
Гость
о спасении трясутся только тёмные силы и личности, добрая светлая душа ни в каком спасении не нуждается.
Гость
Вера!
Гость
думаешь, уже пора ??? может как всегда обойдется ??? нет, если тебя уже пора спасать - наменкни - я всегда в боеготовности !!!))))))))))))))
Гость
Красота!! !
Гость
Наш разум, правильное мышление и действия.
Гость
ПОЗДНО ) наш паровоз вперед ду-ду )
Гость
Надежда! И то, что все будет хорошо.))
Гость
Ничто с Никтом. ))
Гость
Любовь !