Что нас ждет там... за горизонтом??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочее непознанное..))
Гость
Идеш и незнаеш что тебе каждый шаг принесет ...а здесь ГОРИЗОНТы....
Гость
Воспоминания, мысли и слова. Возможно немного наивные, вспоминая их ты слегка улыбнёшся.
Гость
безконечность
Гость
Там много очень много интересного, часто непонятного (трудного для понятия неподготовленному человеку) , но самое главное - там дальше появится новый горизонт, еще более непонятный.
Гость
Новый компьютер в невесомости и вечная блажь
Гость
Вне очередные горизонты и под конец их может и увидим великого создателя)
Гость
Если сумеешь до него дойти и зайти за него, то потом расскажешь, как там....
Гость
Неизведанное - непознанное И обязательно для нас новое.