Что Настоящий Друг не позволит Вам сделать никогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упасть. =)
Гость
усомниться в нём
Гость
Сдаться...
Гость
остаться в одиночестве
Гость
Суицид.
Гость
Бус, абсолютно и полностью согласна с Людмилой, иначе это уже не Настоящий Друг - это диктатор. Друг может направление показать, иной взгляд на вещи, говорить с тобой, ну знаешь вот так - от общего к частному и обратно, а право сделать выбор - оставит только тебе.
Гость
Уйти. Совсем.
Гость
переспать с его женой
Гость
Настоящий друг позволит мне все, что я сочту нужным сделать. Друг не запрещает, не ограничивает, не препятствует. Он принимает нас такими, какие мы есть, и разделяет с нами последствия наших безумств и ошибок. Друг не судит, он поддерживает даже тогда, когда не согласен. Он стремится понять и умеет прощать. Даже если мы сами не можем простить себе что-то, у нас всегда есть прощение нашего друга, и это дает силы жить. ИМХО.
Гость
Потерять свое "Я" и самого себя для жизни!