Ваши 10 самых важных Жизненных целей!

Ваши 10 самых важных Жизненных целей!Напишите 10 можно и больше ваших самых важных Жизненых челей которые вы хотели бы добится в жизни.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не люблю, “Всё Человечество” И Миру Мир – то, не мечта моя Люблю я Питер – он моё Отечество И мать с отцом – они моя семья Люблю братишку, младшего, наивного Хотя ему давно за двадцать лет Не получилось из него мужчины сильного Зато он мастер - пельменей и котлет Люблю жену – она моя отрада Я на руках её носить не устаю И женщин мне других, давно не надо За свою жизнь - её благодарю Ещё люблю я пиво вечерами Жить широко, красиво, не копя Чтоб дом набит был верными друзьями И дальше жить, вот это всё, любя НАВЕРНОЕ ТАКИЕ
Гость
Я же не многоцелевая боеголовка.
Гость
цели у всех разные. . главное, найти эту цель...
Гость
Попасть!