Что называется длинной нуливого вектора?чему равна длина нуливого вектора?

Что называется длинной нуливого вектора?чему равна длина нуливого вектора?чему равна длина нуливого вектора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нулевой вектор 0 или 0 - это вектор, у которого начальная и конечная точки совпадают, т. e. A = B. Отсюда, 0 = – 0. Длина (модуль) вектора a - это длина отображающего его отрезка AB, обозначается | a или "нулевой вектор" - это вектор, длина которого равна нулю и начало которого совпадает с концом.
Гость
Ты хоть читаешь ответы на свои же вопросы-то? Уже давно всё написали в ответах на предыдущий вопрос. Кстати, оценки по математике в школе снижают и за ошибки в терминах. Запомни, пожалуйста, что вектор нулЕвой!
Гость
на то он и нулевой, что длина равна 0