Что называется параллельным переносом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллельным переносом называется такое движение, при котором все точки плоскости перемещаются в одном и том же направлении на одинаковое расстояние.
Гость
это такая херня.... когда функцию какого то числа, переносят на несколько делений вперёд или назад... ну это на графике изображается
Гость
Параллельный перенос ― частный случай движения, при котором все точки пространства перемещаются в одном и том же направлении на одно и то же расстояние.
Гость
Параллельный перенос ― частный случай движения, при котором все точки пространства перемещаются в одном и том же направлении на одно и то же расстояние