Что не характерно для локальной сети

Что не характерно для локальной сетиA) большая скорость передачи информации
B) наличие канала для передачи информации в текстовом виде
C) возможность обмена информацией на большие расстояния
D) наличие связующего для всех абонентов высокоскоростного канала передачи информации в цифровом виде
E) наличие канала для передачи информации в графическом виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я только что писал этот тест по информатике! Это правильный ответ!!!! B) наличие канала для передачи информации в текстовом виде
Гость
C так как локальная сеть работает на расстоянии 100 метров без свича
Гость
скорее всего В и Е, насчет С ну этго как сказать если у вас витая пара то да, а если оптоволокно, то тут уж....
Гость
странный вопрос. думается что не харектерны пункты B и E
Гость
Однозначно С
Гость
Скорее всего D