Что НЕ полезно из того, что в рот полезло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не полезно то, что в рот ...лезет ...легко ...)))))))) Жаренную картошку обожаю, а от нее ...тело распирает ...Конфеты шоколадные люблю, потом ...себя не узнаю ...))))))
Гость
вот почему-то именно так!! ! наверное это проклятье!
Гость
Само в рот уже давно не кто не пехает, а вредно тока соль в большом количестве, когда человек старый становится он двигатся не сможит.
Гость
всё, что само в рот полезло, не может быть полезным уже по определению..)))
Гость
полезно ВСЁ ,что сможешь пережевать. если не пережовывается--ВЫПЛЮНЬ!
Гость
Полезно всё, а вот многое не полезно, что выходит из него.
Гость
Чужой взгляд - когда к вам в рот заглядывают.
Гость
руки сельского стоматолога