Что не учитывает Игрок, когда разжигает ОГОНЬ? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что огонь может быть не только благодатным огнем"олимпийских" игр, но и всепожирающим огненным зверем, не жалеющим на своем пути никого, даже игрока.
Гость
Что поделившись им с другими игроками, огонь станет неуправляемым пожаром, с которым уже не так-то просто справиться) Добрый вечер!)
Гость
Непредсказуемось ...
Гость
а ему некуда отступать
Гость
Игрок, часто, не знает о "принципе неопределённости".... составляющем суть любой игры.. . Именно из-за него всегда имеется возможность выиграть.. . коли играть УМЕЕШЬ ! ))
Гость
ветра?